你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:40030
[投诉举报]  桃源中路中国移动保安态度太差
状态: 已处理 查看:375 【打印】
you尤 发表于 2021-09-11 11:05:02 [来自手机] 受理部门: 中国移动宁海分公司
桃源中路中国移动的保安为什么态度可以那么差,看管附近车辆,那我们推着车也没挡道走过来就很凶的眼睛瞪着说不能让开点的。就不能好好说吗?需要那么凶的语气,好好说那谁也不会说什么,这态度就跟欠他几百万一样,最起码的素质都没有!
中国移动宁海分公司 2021-09-17 08:58:22 答复如下:
您好:
    我方第一时间了解情况,致电与您沟通表示歉意,同时也对保安人员的工作态度进行培训,感谢您的理解。
0
提问者于2021-10-01 09:27:07对答复作了如下评价: