你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:40130
[投诉举报]  向阳花园的门面房
状态: 已处理 查看:841 【打印】
想做小女人 发表于 2021-09-17 11:10:26 [来自手机] 受理部门: 县房屋征收管理中心
小区的门面房很早就建好了,为什么迟迟不分门面房,湖东花园老早就分下来了,为什么向阳花园却不分
县房屋征收管理中心 2021-09-24 14:17:38 答复如下:
   您好!现正在对向阳花园集体商铺安置中关于符合商铺人均指标计算面积的人员数据进行核实,拟定10月份与县城投集团等相关单位召开会议,对以上数据进行最终确认。
0
提问者于2021-10-08 14:27:07对答复作了如下评价: