你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:40459
[咨询求助]  宅基地何时下来
状态: 已处理 查看:294 【打印】
热心农民 发表于 2021-10-06 14:43:35 [来自手机] 受理部门: 桥头胡街道
押金都交了,然后就是没有任何消息了。宅基地何时会下来?政府部门难道只会收钱吗?收了钱就没下文了?
桥头胡街道 2021-10-13 09:08:55 答复如下:
您好,经了解,桥头胡村一期改造项目第二批宅基地安排工作方案将在近阶段向广大拆迁户进行公布。感谢您的关注。谢谢!
0
提问者于2021-10-13 09:27:06对答复作了如下评价: