你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:40497
[咨询求助]  北大街65弄17号茶叶公司什么时候拆迁?
状态: 已处理 查看:555 【打印】
tongjunwen 发表于 2021-10-08 15:18:57 [来自手机] 受理部门: 县房屋征收管理中心
北大街65弄17号茶叶公司什么时候拆迁?
县房屋征收管理中心 2021-10-08 16:30:04 答复如下:
  您好! 您所咨询的区块目前未列入我县今年房屋征收计划。如开展征收工作请关注区块内相关征收公告和通告。
0
提问者于2021-10-22 16:57:07对答复作了如下评价: