你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:40628
[咨询求助]  咨询东大街南边店铺拆迁计划
状态: 已处理 查看:669 【打印】
小宝骑摩托 发表于 2021-10-14 09:34:34 受理部门: 县房屋征收管理中心
您好,目前东大街南边都已经拆迁完毕,兴建了东景园秋景园等。北面棚户区也已经在拆迁中。南边北边的街面店铺有没有拆迁计划。谢谢!
县房屋征收管理中心 2021-10-15 14:28:57 答复如下:
   您好! 您所咨询的区块目前未列入我县今年房屋征收计划。如开展征收工作请关注区块内相关征收公告和通告。
2
提问者于2021-10-15 14:40:37对答复作了如下评价: