你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:40666
[咨询求助]  网线问题
状态: 已处理 查看:334 【打印】
吴123 发表于 2021-10-15 20:12:22 [来自手机] 受理部门: 中国移动宁海分公司
网线不能用一个星期了,有解决的办法吗?
中国移动宁海分公司 2021-10-22 13:56:30 答复如下:
您好:
    我方第一时间与您联系,并已对皮线光缆进行修复,感谢您对通信行业的支持和理解。
0
提问者于2021-11-05 13:57:07对答复作了如下评价: