你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:40696
[咨询求助]  为何乱收费,希守信用
状态: 已处理 查看:454 【打印】
nh20120201150036 发表于 2021-10-18 06:50:05 [来自手机] 受理部门: 中国移动宁海分公司
我在2019年,贵公司举办活动,赠电风扇月租费,套餐每月38元,二年满期了,我多次去移动公司交涉,说减少,每月都扣除,为何仍按套餐收取我费用,请讨个说法,电话为13567862647
中国移动宁海分公司 2021-10-19 09:16:51 答复如下:
您好:
   我方工作人员已联系您,相关事宜已沟通解释,感谢您对通信行业的支持和理解。
0
提问者于2021-10-19 09:21:51对答复作了如下评价: