你的位置:宁海新闻网百姓事马上办 - 搜索列表
县委老干部局
共2条 首页 上一页 下一页 尾页
状态标题责任部门评价
【已处理】 【投诉举报】[39933]永远毕不了业的老年大学,这个制度应该改革了(2021年09月07日) 县委老干部局 未评价
【已处理】 【咨询求助】[10502]要参加老年大学问哪个部门(2015年09月03日) 县委老干部局
县委老干部局
共2条 首页 上一页 下一页 尾页