你的位置:宁海新闻网百姓事马上办 - 搜索列表
宁波南部滨海经济开发区管理委员会
共283条 首页 上一页 下一页 尾页
状态标题责任部门评价
【处理中】 【投诉举报】[46060]反馈的问题不处理。(2022年08月08日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会 未评价
【处理中】 【投诉举报】[46044]宁海中昂新天地面临烂尾,我们农民应该怎么?政府能不能出面管管(2022年08月08日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会 未评价
【处理中】 【投诉举报】[46041]宁海中昂新天地小区工程缓慢,疑似烂尾,监管资金不公布(2022年08月08日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会 未评价
【处理中】 【建言献策】[46038]中昂新天地(2022年08月08日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会 未评价
【处理中】 【咨询求助】[46024]中昂新天地表演示复工,不知原定2023年9月能否按时交付,想要给明确答复(2022年08月07日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会 未评价
【处理中】 【咨询求助】[45997]宁海力洋滨海新天地商品房即将成为烂尾楼(2022年08月05日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会 未评价
【处理中】 【咨询求助】[45998]宁波南部滨海新区滨海新天地商品房施工无进展(2022年08月05日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会 未评价
【处理中】 【咨询求助】[45978]中昂滨海新天地(2022年08月04日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会 未评价
【处理中】 【投诉举报】[45934]中昂新天地工程一拖再拖,已有二次表演示复工(2022年08月01日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会 未评价
【处理中】 【咨询求助】[45928]力洋镇滨海新天地(2022年08月01日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会 未评价
【处理中】 【咨询求助】[45927]保交楼,保民生内容能否落实(2022年08月01日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会 未评价
【处理中】 【咨询求助】[45926]宁海南湾新区中昂新天地小区烂尾楼恳求政府接管(2022年08月01日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会 未评价
【处理中】 【咨询求助】[45891]烂尾问题如何解决(2022年07月30日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会 未评价
【处理中】 【咨询求助】[45883]南湾开发区新建楼盘恐烂尾(2022年07月29日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会 未评价
【处理中】 【咨询求助】[45879]宁海县宁波南部滨海新区中昂房厂表演式工程 糊弄谁呢(2022年07月29日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会 未评价
【处理中】 【咨询求助】[45857]宁海中昂新天地一直停工,有烂尾征兆,赶快复工,拒绝表演式复工(2022年07月28日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会 未评价
【处理中】 【咨询求助】[45821]力洋中昂滨海新天地三期18-G(2022年07月27日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会 未评价
【处理中】 【咨询求助】[45799]咨询开工时间(2022年07月26日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会 未评价
【已处理】 【咨询求助】[45748]中昂新天地广场(2022年07月22日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会 未评价
【已处理】 【投诉举报】[45740]滨海新天地保交楼具体措施是什么?施工进度能否公开接受业主监督?(2022年07月22日) 宁波南部滨海经济开发区管理委员会
宁波南部滨海经济开发区管理委员会
共283条 首页 上一页 下一页 尾页