你的位置:宁海新闻网百姓事马上办建言献策 - 正文
>>事项编号:20558
[建言献策]  兴宁南路是否有改造计划?有的话什么时候能动工?
状态: 已处理 查看:2060 【打印】
rock 发表于 2017-12-28 15:58:47 受理部门: 县住建局
如题.
县住建局 2018-01-03 09:50:51 答复如下:
您好,兴宁南路目前还没有改造计划。
0
提问者于2018-01-17 09:57:06对答复作了如下评价: