你的位置:宁海新闻网百姓事马上办建言献策 - 正文
>>事项编号:20639
[建言献策]  为今日宁海18年赞一个。
状态: 已处理 查看:2020 【打印】
仙台路 发表于 2018-01-03 21:02:38 [来自手机] 受理部门: 县新闻中心
今年的今日宁海无论在版式上还是印刷上都有了很大的进步。新年新气象,愿今日宁海越办越好。
县新闻中心 2018-01-08 10:02:00 答复如下:
感谢您的关注与支持!我们将一如既往的办好今日宁海。
0
提问者于2018-01-22 10:27:06对答复作了如下评价: