你的位置:宁海新闻网百姓事马上办建言献策 - 正文
>>事项编号:20649
[建言献策]  时代大道西与西环线何时才能联通
状态: 已处理 查看:3220 【打印】
飞鱼1203 发表于 2018-01-04 13:22:30 [来自手机] 受理部门: 县住建局
进出模具城的檀树路(此路本来就峡窄)每天都非常拥堵,现在西环线通了就更加拥堵了,肯请政府部门早日打通时代大道西与西环线的联接线,方便居民与模具城商户的进出。
县住建局 2018-01-05 13:52:18 答复如下:
您好,该路段目前暂无实施计划。
2
提问者于2018-01-19 13:57:06对答复作了如下评价: