你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:20752
[咨询求助]  帮同事问一下
状态: 已处理 查看:834 【打印】
黄世鹏 发表于 2018-01-09 13:59:04 受理部门: 县房屋征收办(城中村改造指挥部)
联通公司,停车场附近的老房子最近3年有没有拆迁计划
县房屋征收办(城中村改造指挥部) 2018-01-10 13:59:23 答复如下:
您咨询的地块暂时未列入征收计划。
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!