你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:20753
[咨询求助]  公交路线是否可以开通
状态: 已处理 查看:782 【打印】
黄世鹏 发表于 2018-01-09 14:01:05 受理部门: 县交通局
咨询一下有没有可能从客运枢纽到科技园区开通一条公交路线,谢谢
县交通局 2018-01-11 14:08:30 答复如下:
网友,你好,感谢你关注宁海公交,目前天明路正在建设,待该道路贯通后,公交公司将根据市民需求、客流运力等因素,适时开通科技园区至客运枢纽的公交线路,确保市民出行方便。
0
提问者于2018-01-25 14:27:06对答复作了如下评价: