你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:20757
[咨询求助]  西吕村问题
状态: 已处理 查看:726 【打印】
吕日益 发表于 2018-01-09 23:50:10 [来自手机] 受理部门: 桥头胡街道
领导们应该关注西吕村拆迁户的问题了,将近十年了,还没落实,我都40岁了,这样下去出问题的。
桥头胡街道 2018-01-12 15:55:47 答复如下:
网友您好,您提出的问题已收悉。目前西吕村村庄规划已调整完毕并进行公示,若你户确系符合建房申请条件的,请走相关流程进行报批,具体事项请联系我街道建管科。感谢您的关注。
0
提问者于2018-01-26 15:57:06对答复作了如下评价: