你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:20775
[咨询求助]  天明路什么时候全线贯通?特别是天明中路什么时候能通?
状态: 已处理 查看:983 【打印】
往事如枫 发表于 2018-01-11 15:00:02 受理部门: 县住建局
天明路,特别是天明中路一直是断头路,什么时候能全线贯通?
县住建局 2018-01-16 08:39:00 答复如下:
您好,天明中路预计2019年通车。
0
提问者于2018-01-30 08:57:06对答复作了如下评价: