你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:20777
[投诉举报]  这都是什么公司
状态: 已处理 查看:849 【打印】
QQ225278081 发表于 2018-01-11 16:46:32 [来自手机] 受理部门: 县住建局
兴海路道路改造是好事,为什么从跃龙派出所开始一路坑坑洼洼,大晴天不修补等到什么时候去修?说难听一点我们开车都交过费的,他们就让老百姓开这样的路?
县住建局 2018-01-15 16:52:02 答复如下:
您好,您所反映的问题已收悉,我局正在督促施工单位整改落实。
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!