你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:23886
[投诉举报]  关于桑洲镇水管施工存在的违规问题
状态: 已处理 查看:916 【打印】
浮生行 发表于 2018-10-05 19:53:29 [来自手机] 受理部门: 桑洲镇
我是桑洲镇慈溪西路的一个村民,现桑洲镇的水管施工队未经过我们同意,不仅我们原有的水管切开再连接,而且把我们链接化粪池的排污管摘去,多次与其协商,但并未起丝毫作用,并对老人存在言语上的辱骂。
桑洲镇 2018-10-10 11:32:20 答复如下:
非常感谢您的反映,针对反映的情况,我镇村镇办人员已经立即去现场查看过,并将查看结果直接致电本人进行沟通说明。
0
提问者于2018-10-10 11:34:27对答复作了如下评价: