你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:23887
[投诉举报]  2018年10月5号兴海路东岳宫后山没有经过村民同意在村民不知道的情况下乱开挖。请街道领导及时处理
状态: 已处理 查看:982 【打印】
风雨彩虹 发表于 2018-10-06 08:54:46 受理部门: 县农林局
县农林局 2018-10-15 13:43:07 答复如下:
您好,您所说的东岳宫后山开挖是属于住建局的项目,因政策处理没落实,现在已经停工。目前跃 龙街道、住建局正在协调。感谢您的关注!
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!