你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:23890
[投诉举报]  公交车站台广告牌玻璃啥时修?
状态: 已处理 查看:885 【打印】
杨敏华 发表于 2018-10-06 16:33:08 [来自手机] 受理部门: 县交通局
中山东路华山花园南门对面,有一个公交车站台的广告牌玻璃碎了差不多有一个月了,玻璃渣撒了一地都没有人过来清理和更换,这样存在极大的安全隐患,同时也严重影响市容,希望有关部门来处理,谢谢!
县交通局 2018-10-08 15:49:29 答复如下:
你好,感谢你的关注。我们已着手安排人员于近期进行修复。
0
提问者于2018-10-08 22:56:16对答复作了如下评价: