你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:23942
[投诉举报]  郁金花园公交站牌,两个线路显示器坏了
状态: 已处理 查看:652 【打印】
tz1988 发表于 2018-10-11 07:24:14 [来自手机] 受理部门: 县交通局
两个线路显示器坏了很久了,没人来维修保养
县交通局 2018-10-17 14:00:50 答复如下:
感谢你关注宁海交通!郁金花园公交站牌我们已报修,并督促相关人员尽快进行修复。
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!