你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28327
[咨询求助]  楼下狗叫扰民
状态: 已处理 查看:573 【打印】
电话热线 nh20191009150255 发表于 2019-10-09 15:03:06 受理部门: 县公安局
桃源南路65弄8号楼下狗叫扰民,街道、派出所人都来过,但没采取任何措施,狗依就还在叫。
县公安局 2019-10-11 16:54:27 答复如下:
网友“电话热线nh20191009150255”您好!
    您反映的问题已收悉,现答复如下:
    经核查,桃源南路65弄8号长期无人居住。社区民警已多次去该地址查找,并张贴了联系通知,但始终未找到主人也未得到回复。目前已协同社区干部处理此事件。
0
提问者于2019-10-25 16:57:06对答复作了如下评价: