你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28328
[咨询求助]  人行道上的地砖怎么没了?
状态: 已处理 查看:546 【打印】
电话热线 nh20191009150557 发表于 2019-10-09 15:06:05 受理部门: 宁海科技园区管理中心
兴工路28号人行道上的地砖怎么没了?
宁海科技园区管理中心 2019-10-10 16:38:14 答复如下:
网友你好,针对你提出的金工路28号人行道地砖的问题,我单位已于2019年10月10日下午到现场进行了查看,并列入修复计划,计划下周进行修复。感谢你对我们工作的支持和配合!
0
提问者于2019-10-24 16:57:06对答复作了如下评价: