你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:28432
[咨询求助]  隔壁的鞋架总是放在我家门口
状态: 已处理 查看:801 【打印】
电话热线 nh20191016140510 发表于 2019-10-16 14:05:22 受理部门: 县住建局
我住在海锦苑22幢1单元1302,隔壁1301东髟这户人家的鞋架总是放在我家门口,多次跟邻里沟通,无果,向物业也反映过,说这点小事还需他们处理啊,郁闷!
县住建局 2019-10-24 08:41:01 答复如下:
您好,物业已要求1301业主将鞋子收回房内。
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!