你的位置:宁海新闻网百姓事马上办建言献策 - 正文
>>事项编号:28456
[建言献策]  建议,在徐霞客大道跃龙大桥至范家桥中间区域能否建造一个公厕,
状态: 已处理 查看:1988 【打印】
wang19601021 发表于 2019-10-18 19:52:32 [来自手机] 受理部门: 县综合执法局
在徐霞客大道跃龙大桥至范家桥中间区域能否建造一个公厕,方便群众上厕所难,免得他们在绿化林中乱方便,影响我们的城市形象。
县综合执法局 2019-10-25 16:19:53 答复如下:
    网友:你好。你反映的问题我局已收悉,我局将对你反映的区域进行实地勘察并会同相关部门进行讨论,并根据讨论意见进行落实。
0
提问者尚未对此答复作评价!如果你是提问者,请尽快登录后对此答复作评价!