你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:28460
[投诉举报]  数据线......
状态: 已处理 查看:575 【打印】
民生e点通 NB_nmupx87wheeet2 发表于 2019-10-19 21:48:02 [来自手机] 受理部门: 县市场监管局
去璜溪口玩,在菜场那条路的手机店买了跟数据线,品牌还是佟大为代言的,没用多久就不能用了。买东西一定要去专卖店或大店
【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7488412】
县市场监管局 2019-10-23 14:41:07 答复如下:
网友您好:
        由于你未能提供投诉具体信息,也没有联系方式,我们无法处理投诉,建议你拨打12345或者65577399留下详细投诉信息,方便我们调查处理。
0
提问者于2019-11-06 14:57:06对答复作了如下评价: