你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:34123
[投诉举报]  投诉跃龙街道不作为
状态: 已处理 查看:2683 【打印】
随遇而安 发表于 2020-09-25 20:39:45 受理部门: 跃龙街道
海亮野蛮施工,投诉电缆井,跃龙街道居然用阴井来胡弄我,如此不专业如此不负责任的人怎么可以在政府论坛上
跃龙街道 2020-09-30 15:57:40 答复如下:
网友,您好!经了解,街道已联系海亮集团进行处理。
0
提问者于2020-09-30 15:59:45对答复作了如下评价:
评价者给予评价理由为:
这也能算已处理?