你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:34367
[投诉举报]  【随手拍】银菊路振宁土鸡门口僵尸车
状态: 已处理 查看:1333 【打印】
电话热线 nh20201013110107 发表于 2020-10-13 11:03:18 受理部门: 县公安局
银菊路振宁土鸡门口僵尸车
附件1:mmexport1602467993351.jpg(109.83 KB)
县公安局 2020-10-19 10:51:12 答复如下:
网友,您好!
    您反映的问题已收悉,现答复如下:
    感谢您提供的信息,我局交警已电话联系该车主,该车主表示三天内将该车处理。 
    感谢您对我县道路交通管理工作的关心与支持,祝您生活愉快!

附件1:银菊路僵尸车1.JPG(227.35 KB)
附件2:I银菊路僵尸车2.JPG(78.06 KB)
0
提问者于2020-11-02 10:57:07对答复作了如下评价: