你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:34493
[咨询求助]  还是泥土路,路灯也没有
状态: 已处理 查看:486 【打印】
电话热线 nh20201021095837 发表于 2020-10-21 09:58:56 受理部门: 深甽镇
深甽花田畈新村六年前向每个村民收去1万元造路的钱,如今还是泥土路,路灯也没有,希望有关部门尽快能修复路,给村民一个良好的出行环境。
深甽镇 2020-10-22 16:11:42 答复如下:
你好!你反映的问题已收悉!深甽镇花田畈小区道路硬化工程2020年7月份已公开招投标,会尽早安排施工。
0
提问者于2020-11-05 16:27:06对答复作了如下评价: