你的位置:宁海新闻网百姓事马上办投诉举报 - 正文
>>事项编号:34578
[投诉举报]  宸园北宁波银行中山支行在门口随意摆放石墩影响行人通行
状态: 已处理 查看:1429 【打印】
nhgjq 发表于 2020-10-26 21:26:57 [来自手机] 受理部门: 县综合执法局
你好,宸园北宁波银行中山支行在门口及门口四周随意摆放石墩影响行人通行,包括在盲人道及停车位随意四处扔置石墩,影响行人通行,请依法处置,谢谢!!!
县综合执法局 2020-11-03 16:11:17 答复如下:
    网友:你好。接到你的反映后,我局及时进行调查处理。经查,宸园北面放石墩区域不属于城市道路,产权属于宸园全体业主,我局已建议百姓事马上办转宸园物业处理.
0
提问者于2020-11-03 16:16:05对答复作了如下评价: