你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:34580
[咨询求助]  原来环南中路4号地块何去何从?
状态: 已处理 查看:714 【打印】
王会计 发表于 2020-10-27 08:55:27 受理部门: 县房屋征收管理中心
你好!原来规划拆迁的环南中路4号地块,现在怎么规划的?
县房屋征收管理中心 2020-10-27 11:06:40 答复如下:
您咨询的区域暂无征收计划,一旦列入县政府房屋征收拆迁计划,我单位会第一时间向社会进行公示。感谢您对我单位拆迁工作的关心和支持。
0
提问者于2020-11-10 11:27:07对答复作了如下评价: