你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:34585
[咨询求助]  安置房问题2
状态: 已处理 查看:882 【打印】
Yxf713 发表于 2020-10-27 10:17:53 [来自手机] 受理部门: 县清溪水库建设指挥部
刚回答的安置房问题,你们回复是70年产权已收到;但是第二个问题没有正面回答,房子结构是一梯几户?谢谢
县清溪水库建设指挥部 2020-10-27 10:38:38 答复如下:
安置房具体设计尚在研究中,届时将会在一定范围内征求意见。
1
提问者于2020-11-10 10:57:06对答复作了如下评价: