你的位置:宁海新闻网百姓事马上办咨询求助 - 正文
>>事项编号:34586
[咨询求助]  宁海冠庄是否有拆迁计划
状态: 已处理 查看:1023 【打印】
民生e点通 NB_nw6nm4iw25qww 发表于 2020-10-27 10:48:02 受理部门: 桃源街道
该找投标书是否说明冠庄有拆迁计划?

【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7593027】
桃源街道 2020-10-27 13:47:49 答复如下:
网友您好!
    根据街道统一规划,修建性详细规划正在招标中。
0
提问者于2020-11-10 13:57:06对答复作了如下评价: