你的位置:宁海新闻网百姓事马上办 - 投诉举报
投诉举报
共4559条 首页 上一页 下一页 尾页
状态标题责任部门评价
【已处理】 【投诉举报】[19091]百姓办事好难(08月21日) 县邮政局 未评价
【处理中】 【投诉举报】[19082]模具城南方包装厂黑烟囱扰民严重!(08月21日) 县环保局 未评价
【处理中】 【投诉举报】[19078]投诉宁海金桥八路2号一家化工厂,每天晚上放有毒气体,严重影响我们老百姓生活(08月20日) 县环保局 未评价
【处理中】 【投诉举报】[19074]不干活领工资是否合法(08月20日) 前童镇 未评价
【处理中】 【投诉举报】[19073]桃源街道沙田路38弄3号又开始养蜜蜂了(08月20日) 桃源街道 未评价
【处理中】 【投诉举报】[19071]宁海县桑洲镇桑洲小区饮用水质量问题(08月20日) 桑洲镇 未评价
【处理中】 【投诉举报】[19070]关于《东大街北2号地块房屋征收补偿意见的公告》的反馈意见(08月20日) 县房屋征收办(城中村改造指挥部) 未评价
【处理中】 【投诉举报】[19068]关于力洋镇船湾村老年会重建(08月20日) 力洋镇 未评价
【处理中】 【投诉举报】[19066]皇冠行凶案发生3月了,为何派出所毫无音讯??(08月20日) 县公安局 未评价
【处理中】 【投诉举报】[19065]关于总站早餐摊位(08月20日) 县交通局 未评价
【处理中】 【投诉举报】[19083]银菊路商户霸占公共停车位!!!(08月19日) 县市场监管局 未评价
【处理中】 【投诉举报】[19063]银菊路商户霸占公共停车位!!!(08月19日) 县综合执法局 未评价
【处理中】 【投诉举报】[19058]潘天寿公园乱设摊做生意(08月19日) 县综合执法局 未评价
【处理中】 【投诉举报】[19055]长街合宁村居民区养猪百姓反应强烈(08月19日) 县环保局 未评价
【处理中】 【投诉举报】[19052]关于小区广场舞和垃圾运输车(08月18日) 县住建局 未评价
【处理中】 【投诉举报】[19050]关于提高822西店-城区公交车司机及相关工作人员的素质(08月18日) 县交通局 未评价
【已处理】 【投诉举报】[19044]生活补贴属于基础性绩效,为什么会被扣了(08月17日) 县人力社保局 未评价
【已处理】 【投诉举报】[19040]一定要投诉才能处理吗(08月17日) 县新闻中心
【处理中】 【投诉举报】[19036]黄坛魏家村非法从事宗教活动影响附近居民生活(08月17日) 黄坛镇 未评价
【处理中】 【投诉举报】[19030]康宁推拿广告灯过亮(08月16日) 县综合执法局 未评价
投诉举报
共4559条 首页 上一页 下一页 尾页