你的位置:宁海新闻网百姓事马上办 - 咨询求助
咨询求助
共19247条 首页 上一页 下一页 尾页
状态标题责任部门评价
【处理中】 【咨询求助】[40220]宅基地审批遇到麻烦(2021年09月22日) 长街镇 未评价
【处理中】 【咨询求助】[40219]宁海西店3路公交车辆今年几月份完成延伸至奉化金海路地铁站工作?(2021年09月22日) 县交通局 未评价
【已处理】 【咨询求助】[40218]马蜂窝撬除找哪家单位(2021年09月22日) 县消防救援大队 未评价
【处理中】 【咨询求助】[40217]托管是不是可以灵活(2021年09月22日) 县教育局 未评价
【处理中】 【咨询求助】[40215]公交车时间延迟(2021年09月22日) 县交通局 未评价
【处理中】 【咨询求助】[40213]城乡公交问题(2021年09月22日) 县交通局 未评价
【处理中】 【咨询求助】[40211]宁海822路公交车辆今年几月份完成延伸至奉化金海路地铁站工作?(2021年09月22日) 县交通局 未评价
【处理中】 【咨询求助】[40210]双减政策下——托管(2021年09月22日) 县教育局 未评价
【处理中】 【咨询求助】[40208]孩子想改名,几岁前改比较好处理?(2021年09月22日) 县公安局 未评价
【处理中】 【咨询求助】[40207]国庆假期,学生可以出宁波市吗?(2021年09月22日) 县教育局 未评价
【处理中】 【咨询求助】[40206]双水村问题(2021年09月22日) 跃龙街道 未评价
【处理中】 【咨询求助】[40205]外省人员如何补办身份证(2021年09月22日) 县公安局 未评价
【处理中】 【咨询求助】[40204]西店前金村对面拆迁(2021年09月22日) 西店镇 未评价
【处理中】 【咨询求助】[40203]物业公司欺骗业主不成,拒绝安装充电桩(2021年09月22日) 县住建局 未评价
【处理中】 【咨询求助】[40200]客运枢纽到皂蒲何时通公交车?(2021年09月22日) 县交通局 未评价
【处理中】 【咨询求助】[40199]咨询宁海哪家医院有可善挺(司库奇尤单抗注射液)(2021年09月22日) 县医保局 未评价
【处理中】 【咨询求助】[40198]宁海101站牌有人拦车还不停(2021年09月21日) 县交通局 未评价
【处理中】 【咨询求助】[40196]还能去办理抵押贷款吗?(2021年09月21日) 人行县支行 未评价
【处理中】 【咨询求助】[40195]关于城乡公交(2021年09月21日) 县交通局 未评价
【处理中】 【咨询求助】[40193]何时转移......(2021年09月21日) 县交通局 未评价
咨询求助
共19247条 首页 上一页 下一页 尾页