>>事项编号:28456
建议,在徐霞客大道跃龙大桥至范家桥中间区域能否建造一个公厕,
状态:已处理 | 查看:1975
wang19601021 发表于2019-10-18 11:52 [来自手机] | 受理部门:县综合执法局
在徐霞客大道跃龙大桥至范家桥中间区域能否建造一个公厕,方便群众上厕所难,免得他们在绿化林中乱方便,影响我们的城市形象。
县综合执法局 回复于2019-10-25 08:19
    网友:你好。你反映的问题我局已收悉,我局将对你反映的区域进行实地勘察并会同相关部门进行讨论,并根据讨论意见进行落实。