>>事项编号:28460
数据线......
状态:已处理 | 查看:573
NB_nmupx87wheeet2 发表于2019-10-19 13:48 [来自手机] | 受理部门:县市场监管局
去璜溪口玩,在菜场那条路的手机店买了跟数据线,品牌还是佟大为代言的,没用多久就不能用了。买东西一定要去专卖店或大店
【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7488412】
县市场监管局 回复于2019-10-23 06:41
网友您好:
        由于你未能提供投诉具体信息,也没有联系方式,我们无法处理投诉,建议你拨打12345或者65577399留下详细投诉信息,方便我们调查处理。
给予回复评价为:基本满意 (2019-11-06 06:57)