>>事项编号:28470
伪公交实在不适合百姓
状态:已处理 | 查看:2966
NB_8jfro0ljzovt6i 发表于2019-10-20 10:16 | 受理部门:县交通局
方山路已通,强蛟车还要走桥井中路,伪公交实在不适合百姓
【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7488474】
县交通局 回复于2019-10-23 09:18
尊敬的网友:
您向百姓事马上办栏目反映一事已收悉,现将有关情况答复如下:
因我行业管理部门未接到桥头胡至店前王村道路施工结束的通告,为保障车辆营运安全因此城区至强蛟城乡公交仍改走桥井中路。感谢您对交通事业的关心!
给予回复评价为:基本满意 (2019-11-06 09:27)