>>事项编号:28478
今年的农村医保开始了吗
状态:已处理 | 查看:351
sdfrgty 发表于2019-10-21 00:57 | 受理部门:岔路镇
今年农村医保开始了吗?往年9月份就开始了?今年怎么还没通知呢?
岔路镇 回复于2019-10-21 23:12
您好,首先非常感谢您对我们岔路的监督和关心,今年的农村医保已经开始报名了,请您到您所属的村内报名,再次感谢对岔路的监督和关心!
给予回复评价为:满意 (2019-10-28 08:10)