>>事项编号:32596
公交站牌的停靠点可以更新了!
状态:已处理 | 查看:474
你猜我猜不猜 发表于2020-07-10 14:10 | 受理部门:县交通局
公交站牌的停靠点信息跟公交车实际停靠点不符。像118路和126路的公交车,实际是会在西子国际停靠的,但是站牌上没有显示西子国际这一站,而是直接是从第一医院到新世纪大酒店。希望相关部门及时更新各站牌的信息。 
附件:
  1. 111.jpg(807 KB)
县交通局 回复于2020-07-15 08:00
尊敬的网友:
您好,您所反映的事项已收悉,现将情况汇总如下:
感谢您关注宁海公交,公交公司将及时(3个工作日内)整改有误的站牌线路走向,方便市民出行。
给予回复评价为:满意 (2020-07-15 09:07)