>>事项编号:32642
双水村个人房屋的租金七月中旬了为什么不发放
状态:已处理 | 查看:530
普通人家 发表于2020-07-14 01:22 [来自手机] | 受理部门:跃龙街道
为什么房屋租金不到位,老百姓怎么生活,本该6月底发放现在7月中旬为什么不发放
跃龙街道 回复于2020-07-16 06:27
网友,您好!双水村2020年上半年度过渡费支付清单已制定,正在审核阶段,不日将发放到位。
给予回复评价为:不满意 评价理由: 拖了半个月,还没有具体时间,政府吸老百姓的血汗钱 (2020-07-16 06:36)