>>事项编号:32686
[随手拍]垃圾桶前满地垃圾
状态:已处理 | 查看:402
nh20200715164824 发表于2020-07-15 08:48 | 受理部门:县综合执法局
桃源南路淮河路口(北往南)公交车站旁       垃圾桶前满地垃圾 
附件:
  1. 29__P00710-192229.jpg(655 KB)
县综合执法局 回复于2020-07-17 06:11
    网友:你好。接到你的反映后,我局及时组织人员进行清理,目前该处已清理。同时我局已通知保洁公司加强该处的管理和清运,感谢你对城市管理的关心与支持。
附件:
  1. 清理后.jpg(146 KB)
给予回复评价为:基本满意 (2020-07-31 06:27)