>>事项编号:32688
[随手拍]僵尸车停放在路边无人处理
状态:已处理 | 查看:721
nh20200715105919 发表于2020-07-15 09:17 | 受理部门:县公安局
时代东路与学勉路交叉口东北角-僵尸车停放在路边无人处理 
附件:
  1. 14__B77A3D78-AF61-469B-9877-916FE64D7C45.jpg(1 MB)
县公安局 回复于2020-07-21 02:09
网友,您好! 
    您反映的问题已收悉,现答复如下:
    我局交警已派工作人员前去现场查勘,根据车辆特征查询到原车主,车主表示近期会将车辆开走。
    感谢您提供的信息,祝您生活愉快!
附件:
  1. 僵尸车.JPG(183 KB)