>>事项编号:32689
[随手拍]有一辆僵尸车,已停在此处很长时间,存在安全隐患
状态:已处理 | 查看:991
nh20200715172105 发表于2020-07-15 09:21 | 受理部门:跃龙街道
学勉路消防大队后门,有一辆僵尸车,已停在此处很长时间,存在安全隐患。 
附件:
  1. 17__D39BEAC9-5897-49AF-84C1-A7B368693B28.jpg(1 MB)
跃龙街道 回复于2020-07-17 08:49
网友,您好!经社区工作人员现场查看,该车辆已被拖离。
附件:
  1. 2309852898_20235957049_IMG_20200717_162944_Jc.jpg(1 MB)
给予回复评价为:基本满意 (2020-07-31 08:57)