>>事项编号:34535
开通宁海-奉化公交线路
状态:已处理 | 查看:4134
宁波南部滨海新区 发表于2020-10-23 04:38 | 受理部门:县交通局
平台网友“孟子……论语”:

开通宁海-奉化公交线路的阻碍在哪里?相关部门有没有在研究方案着手解决?
县交通局 回复于2020-10-27 08:29
尊敬的网友:
您反映一事已收悉,现将有关情况答复如下:
已有宁海至奉化客运班线,暂无开通计划。感谢您对交通事业的关心!
给予回复评价为:基本满意 (2020-11-10 08:57)