>>事项编号:34546
停车场是自己家的?
状态:已处理 | 查看:1345
wxkzz123 发表于2020-10-24 06:27 [来自手机] | 受理部门:县交通局
东站旁边的洲际,前面的停车场是他们自己的吗?如果是自己的那无话可说,如果不是自己的,那就不要拦着不让别人进去停!
县交通局 回复于2020-10-29 08:58
尊敬的网友:
您好,您所反映的事项已收悉,现将情况汇总如下:
  该浴场由我局下属场站管理公司出租,本租赁期五年,出租范围为浴场内所有房产,浴场前场地提供给租户使用和管理。您所反映的不去消费就不让进的问题,场站管理公司会及时与租户沟通协调,为市民创造和谐、便民、安全的出行环境!在此,感谢您对宁海交通事业的关注和理解。
给予回复评价为:不满意 评价理由: 忽悠,继续忽悠! 现在很多机关单位都按时段向市民提供停车服务,身为交通主管部门,不切实解决百姓停车出行难问题,居然把公司场地出租给浴场,反而不让百姓停车,谈何为人民服务?谈何和谐社会? (2020-10-29 09:35)