>>事项编号:35006
占用公共停车位
状态:已处理 | 查看:804
跃龙街道一站通 发表于2020-11-26 01:47 | 受理部门:县综合执法局
环城北路沿街商家使用废旧轮胎和废旧电瓶车长时间占用南侧公共停车位,居民反映强烈,社区多次劝阻无效,希望有关部门处理。反映人:五丰社区,联系电话:65512502。
县综合执法局 回复于2020-12-03 07:27
    网友:你好。接到你的反映后,我局及时进行调查处理。我局执法队员已通知该店家进行搬离。今后我局将加强该处的巡查管理,发现问题,及时处理。
给予回复评价为:基本满意 (2020-12-17 07:57)