>>事项编号:35068
老旧小区改造
状态:已处理 | 查看:527
水中央 发表于2020-12-01 08:20 [来自手机] | 受理部门:县住建局
想咨询一下住建部门:华庭家园房龄近二十年,做为宁海最大的小区,能否列入老旧小区改造,让华颜重焕新颜?
县住建局 回复于2020-12-04 06:35
您好,您可以将意愿向华庭家园业委会提出。由业委会向当地社区进行申请。
给予回复评价为:基本满意 (2020-12-18 06:57)