>>事项编号:35069
前黄村村路口与西环路红绿灯求助
状态:已处理 | 查看:408
百世轮回 发表于2020-12-01 08:32 [来自手机] | 受理部门:县公安局
村口红绿灯,红灯到计时到后还是红灯,很危险这样很容易出事故,要不就红灯时间延长!
县公安局 回复于2020-12-06 02:49
网友“百世轮回”您好!
    您反映的问题已收悉,现答复如下:
    感谢您提供的信息,我局交警将尽快安排工作人员进行现场勘查,根据勘查结果,作出合理调整。
    给您带来不便敬请谅解!感谢您对我县道路交通管理工作的关心与支持,祝您生活愉快!
给予回复评价为:基本满意 (2020-12-20 02:57)