>>事项编号:35073
绿波改了吗?
状态:已处理 | 查看:485
225278081 发表于2020-12-01 14:11 [来自手机] | 受理部门:县公安局
白云山庄不到一百米的距离两个红绿灯。本来一直绿波速度可以开。为什么现在取消了还是故障?
县公安局 回复于2020-12-06 02:49
网友“225278081”您好!
    您反映的问题已收悉,现答复如下:
    感谢您提供的信息,我局交警将安排工作人员进行现场勘查,根据勘查结果,做合理调整。
    感谢您对我县道路交通管理工作的关心与支持,祝您生活愉快!
给予回复评价为:基本满意 (2020-12-20 02:57)